touch to you

Объявление

Художника может обидеть каждый, материально помочь - никто.
Вондже сидит с охуевшим лицом и не понимает, действительно ли он настолько хочет трахнуть этого парня, что готов лишиться мизинца. Ему требуется время, чтобы вспомнить о своей гетеросексуальности. Он вздыхает с облегчением, ибо, не смотря на всю бесполезность, этот палец ему был дорог.
— Да я это, — Вондже неуклюже чешет затылок. — По бабам, сорян.
За что он извиняется?
В - вежливость.
Вондже пытается как-то сопоставить и просчитать все варианты развития событий, надеясь, что парень так рьяно защищает только свою честь и достоинство, не очень заботясь о пицце, боясь представить, что он попробует отрезать, когда узнает, что перед ним сидит нищеброд.

У Вондже щурится от уже весеннего солнца, хотя температура и прочие погодные показатели ничем не отличаются от вчерашних. Он сидит на лавочке и смотрит снизу вверх на фигуру, а вокруг витает запах колбасы и сыра...читать далее.
04.06.2018: теперь вы можете создать собственную плашку, выполнив пару не сложных заданий. в теме конструктор плашек вы можете ознакомиться со всеми условиями создания индивидуальной плашки и уже начать преображать свой профиль.

04.06.2018: мы сменили дизайн на более теплый, летний, давая вам понять, что мы готовы шагать навстречу лету вместе с вами. мы очень надеемся, что те, у кого этот период достаточно сложный, — преодолеют его с легкостью и вернутся к нам.
а теперь более подробно об изменениях:
наши плашки теперь приобрели совсем иной вид, надеемся вскоре порадовать вас большим обновлением плашек.
предлагать малознакомым людям сюжетную дичь - как смысл жизни (с) Сохён

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » touch to you » partnership » houston, no problems

houston, no problems

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Arthur Vanderbilt: хочу встретиться в аэропорту СО СВОЕЙ ВЪЕДЛИВОЙ КУЗИНОЙ

[на твое усмотрение]

внешность:  Rachelle Lefevre
статус отношений:  кузина
профессия: журналистка

https://i.imgur.com/6cJe3do.gif

Ты моя двоюродная сестра и этим все сказано. Само собой, по линии матери, которая выйдя замуж сменила фамилию, потому мы и не выглядим сразу родственниками, однако она никогда особо не рассказывала обо мне или о моей семье, ибо мы были никем и на другом побережье. Она же вырвалась из Джерси и устроилась работать на телевидение в Лос-Анджелесе, актриса в сериалах и кино, не главные роли, а зачастую вторые или даже третьи планы, но такие персонажи тоже нужны, так что вы никогда не были бедными. Ты же поддерживать карьеру матери не стала и не стала заниматься ей. Тебе больше нравилось находить себя в творчестве, но в какой-то момент ты поняла, что усидчивости писать книги тебе не хватает, а рассказы или повести не так популярны. Ну и итогом твой выбор все же пал на журналистику.
У тебя достаточно большой опыт в свои годы, хотя ты занимаешься достаточно узкой сферой, ведь нельзя писать все и обо всем. Ты нашла свою нишу и это финансовая аналитика, ну или около нее. Уж где-где, а в Голливуде популярны новости о том, кто сколько зарабатывает, какой фильм собрал какую кассу или соберет, какие прогнозы, каковы мнения критиков, сколько было потрачено на рекламную компанию и прочие интересные вещи. Ты лет десять работала на журнал, который занимался подобными вещами и не сетовала на деньги или собственную известность, тебе нравилась та жизнь, что была. Но в какой-то момент даже такой человек, как ты понимает, что развиваться дальше некуда. Ты можешь стать редактором и тебе предлагали, однако редактор – это даже в половину не так интересно, ты уже перестанешь что-то писать, будешь просматривать статьи и умирать в редакторской работе и бюрократии. Надо ли оно тебе? Конечно, нет.
Именно поэтому ты решила переехать в Хьюстон, когда поступило предложение по работе. В этот раз тебе привлекла газета «Texas Financial», одна из крупнейших газет на восточном побережье, мощнее нее только Таймс от Нью-Йорка. Для тебя это был достаточно большой скачек в «большую игру», потому что теперь пришлось бы иметь дела не с какими-то актерами и киноделами, а настоящими миллиардерами, теми кто вкладывает деньги в такие бизнесы, теми кто инвестирует и покупает и для тебя это было не паханным полем. Так ты и перебралась в Техас, ну а там уже заметила меня, как достаточно крупного главу хэдж-фонда, состояние которого превышает миллиард долларов, что делает меня одним из 0.0001% самых богатых людей этой планеты. И знаешь в фамилии Вандербильт ты вспомнила девичью фамилию своей матери и начала расследование, в итоге выяснив, что приходишься мне кузиной, а твои родственники не такие уж и заурядные неграмотные неучи из Джерси-Сити.
В планах с тобой на игру подумать о том, что мы можем быть в каком-то месте противниками, когда ты попытаешься вывести меня на чистую воду, но это будет просто ловушкой и ты попадаешься в нее, вступив в такую большую игру, где вопросы решают миллиардами долларов. Это достаточно порушит твою карьеры и отношения со мной, ну а дальше мы будем как-нибудь пытаться их построить, когда ты поймешь, что я достаточно честно веду свой бизнес, насколько вообще возможно вести его честно.

0

32

Jack Lynch: ХОЧУ ВСТРЕТИТЬ В АЭРОПОРТУ БЕСПРИНЦИПНОГО ДЯДЮШКУ

[Keegan Doyle Byrne]

внешность: Jared Harris
статус отношений: дядя 
профессия: капитан полиции

http://sg.uploads.ru/HzEug.gif

Киган родился в Дублине, а позже переехал вместе с родителями и своей младшей сестренкой в Америку в возрасте 10 лет. Второе имя Кигана – Дойл в честь английского писателя поскольку родители были литературными критиками но, увы такая работа не приносила много денег. Распродав все свое имущество они решили, что в США они осуществят свои мечты. К сожалению, жестокая реальность быстро столкнула семью Бирнов с нищетой и низкооплачиваемой работой. Ирландские эмигранты долго не могли освоиться, и никто не хотел давать им нормальную работу. Если отцу Кигана повезло гораздо больше, и он стал водителем, то мать перебивалась тем, что продавала свое тело в самых злачных улочках Хьюстона. В школе Кигана часто били за его происхождение и рыжий цвет волос, постоянные издевательства со стороны сверстников сказались на мальчике и, не выдержав психологического давления в 14 лет он, наконец, решил отомстить своим обидчикам. Он избил местного хулигана и воткнул ему в руку карандаш, при этом он испытал какое-то особенное удовольствие. После этого инцидента у родителей Кигана начались проблемы со школой и социальной службой, мальчика поставили на учет в полицейский участок и сразу без разговоров возвели в ранг трудного подростка. Ему приходилось посещать анонимные встречи по управлению гневом и отчитываться перед социальной службой о том, чем он занимается и как проводит свое свободное время.

Повзрослев Киган понял, что не хочет жить, так как живут его родители, довольствуясь грязной работой и волоча жалкое существование на окраине города. Больше всего Бирн переживал за свою младшую сестру и хотел уберечь ее от судьбы их матери. Он добровольно записался в программу для трудных подростков в полицейском участке, где обещали, что после нее у ребят будет возможность стать блюстителями закона и порядка. Пройдя ее, и получив рекомендации, в 19 лет мальчик добровольно записывается в ряды армии и проходит там службу, а в 25 после карьеры военного поступает в полицейскую академию. Несмотря на расизм и предвзятое отношение из-за прошлого Кигана он показывает себя человеком умеющим выполнять приказы. Всю свою жизнь он отдал служению в полиции, но с годами он ощетинился, почерствел и стал продажным копом. Понимая, что быть честным не выгодно и слишком сложно для того, чтобы сделать карьеру в полиции, с помощью взяток, шантажа и грубой силы при допросах, он раскрыл ни одно преступление и взлетел по карьерной лестнице.

Киган любит деньги, и предпочитает применять грубую силу для достижения своих целей. Будучи капитаном полиции, он в легкую проворачивает темные делишки с преступниками и крышует несколько заведений в городе. Единственное, о чем он сожалеет это то что его сестра вышла за уголовника и монстра, он винит себя в ее смерти и ненавидит ирландскую мафию, но это не мешает ему с ней сотрудничать и иметь с них деньги за покрывание членов этой группировки. Киган любит только одного племянника – Джека, потому что внешне он больше всего похож на его покойную сестру, остальные племянники его раздражают. У него нет никаких манер, он жесток, груб, корыстен и готов подставить любого, чтобы спасти собственную задницу.

0

Вы здесь » touch to you » partnership » houston, no problems